Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Гепарин натрия, Норэпинефрин, Изосорбида динитрат, Урапидил, Преднизолон

Электронный аукцион № 0334300104526000205 опубликован 29.07.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262382300136538230100101230012120244
Начальная цена358 965 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 26 922,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000205
ИКЗ
262382300136538230100101230012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Савельева Александра Дмитриевна, 7-3953-410240, kuznecovael@brcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изосорбида динитрат
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
10 000 см[3*];^мл7,89 ₽78 900 ₽
2
Изосорбида динитрат
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
3 000 доз1,07 ₽3 210 ₽
3
Урапидил
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
250 см[3*];^мл16,31 ₽4 077,5 ₽
4
Норэпинефрин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
40018,35 ₽7 340 ₽
5
Преднизолон
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
5 0008,14 ₽40 700 ₽
6
Гепарин натрия
21.20.10.131 Антикоагулянты
3 750 см[3*];^мл59,93 ₽224 737,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы