Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Левофлоксацин, Ципрофлоксацин, Моксонидин, Лозартан, Аторвастатин, Варфарин, Лизиноприл, Дигоксин, Пропранолол, Каптоприл, Периндоприл, Вальпроевая кислота, Доксициклин, Амоксициллин, Преднизолон, Норэпинефрин, Амиодарон, Дексаметазон.

Электронный аукцион № 0334300104526000207 опубликован 29.07.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262382300136538230100101630022120244
Начальная цена965 294,28 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 72 397,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000207
ИКЗ
262382300136538230100101630022120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савельева Александра Дмитриевна, 7-3953-410240, kuznecovael@brcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Левофлоксацин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50013,64 ₽6 820 ₽
2
Пропранолол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 456 шт0,66 ₽960,96 ₽
3
Преднизолон
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
8 00015,29 ₽122 320 ₽
4
Доксициклин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
800 шт29,15 ₽23 320 ₽
5
Моксонидин
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
9 800 шт5,22 ₽51 156 ₽
6
Ципрофлоксацин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 0006,61 ₽19 830 ₽
7
Дексаметазон
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
2 50015,98 ₽39 950 ₽
8
Амиодарон
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
6 60010,46 ₽69 036 ₽
9
Амосицикллин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 0005,36 ₽21 440 ₽
10
Пропранолол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 008 шт1,49 ₽1 501,92 ₽
11
Периндоприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 20013,4 ₽16 080 ₽
12
Варфарин
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 500 шт2,17 ₽3 255 ₽
13
Вальпроевая кислота
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
450 шт4,12 ₽1 854 ₽
14
Аторвастатин
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
36 0009,84 ₽354 240 ₽
15
Каптоприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
6 0003,01 ₽18 060 ₽
16
Дигоксин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
600 шт1,48 ₽888 ₽
17
Периндоприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 5008,18 ₽12 270 ₽
18
Норэпинефрин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 40030,13 ₽42 182 ₽
19
Аторвастатин
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
30013,31 ₽3 993 ₽
20
Лизиноприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
10 5003,75 ₽39 375 ₽
21
Моксонидин
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
1 680 шт12,43 ₽20 882,4 ₽
22
Лозартан
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
6 0005,13 ₽30 780 ₽
23
Ципрофлоксацин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
210 0000,31 ₽65 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы