Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Транексамовая кислота, Эпинефрин

Электронный аукцион № 0334300104526000212 опубликован 30.07.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262382300136538230100101490012120244
Начальная цена120 412 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 9 030,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000212
ИКЗ
262382300136538230100101490012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Савельева Александра Дмитриевна, 7-3953-410240, kuznecovael@brcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эпинефрин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
300 см[3*];^мл12,04 ₽3 612 ₽
2
Транексамовая кислота
21.20.10.132 Гемостатики
10 000 см[3*];^мл11,68 ₽116 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы