Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Иммуноглобулин человека нормальный, Вакцина для профилактики бешенства, Вакцина для профилактики клещевого энцефалита.

Электронный аукцион № 0334300104526000213 опубликован 30.07.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262382300136538230100101880022120244
Начальная цена250 699,8 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 18 802,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000213
ИКЗ
262382300136538230100101880022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савельева Александра Дмитриевна, 7-3953-410240, kuznecovael@brcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцина для профилактики клещевого энцефалита
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
25 доз948,94 ₽23 723,5 ₽
2
Вакцина для профилактики бешенства
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
350 доз628,96 ₽220 136 ₽
3
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
15 см[3*];^мл456,02 ₽6 840,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы