Поставка реагентов для исследования методом ПЦР. Воздушно-капельные инфекции (Часть 2)

Электронный аукцион № 0334300104526000214 опубликован 30.07.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262382300136538230100101980022120244
Начальная цена871 351,49 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 65 351,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000214
ИКЗ
262382300136538230100101980022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Дубчак Наталья Анатольевна, 8-902-1752339, dubchakna@brcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор10 174,51 ₽101 745,1 ₽
2
Множественные виды Mycobacterium нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор31 651,62 ₽63 303,24 ₽
3
Mycobacterium tuberculosis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор40 055,4 ₽80 110,8 ₽
4
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор70 039,83 ₽350 199,15 ₽
5
Множественные бактерии респираторных заболеваний нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор57 924,15 ₽115 848,3 ₽
6
Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор54 795,05 ₽109 590,1 ₽
7
Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор25 277,4 ₽50 554,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы