Оказание услуг связи и доступа в сеть Интернет
Начальная цена288 373,4 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 21 628 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000215
ИКЗ
262382300136538230100102020010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 20:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 20:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Г.Братск, ул.Курчатова д.2, серверное помещение г. Братск, ул. Курчатова, д. 2 г. Вихоревка, ул. Горького, д. 4 г. Вихоревка, ул. Комсомольская, д.1а, корпус 3 г. Вихоревка, ул. Комсомольская, д.1а, корпус 1 г. Вихоревка, ул. Комсомольская, д.1а г. Вихоревка, ул. Комсомольская, д.1а, здание детской консультации Братский район, п.Турма, ул.Калинина, д.18 Братский район, пос.Бурнинская Вихоря, ул.Центральная, д.15, пом.1001
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Яркова Наталья Михайловна, 7-3953-442329, info@brcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 8 Месяц | 11 536,67 ₽ | 92 293,36 ₽ |
| 2 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 12 366,67 ₽ | 49 466,68 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Месяц | 11 200 ₽ | 44 800 ₽ |
| 4 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 8 Условная единица | 12 726,67 ₽ | 101 813,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ