Поставка медицинского изделия для отделения по паллиативной помощи - Вертикализатор, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

Электронный аукцион № 0334300104526000216 опубликован 31.07.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262382300136538230100101790013250244
Начальная цена380 000 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 28 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000216
ИКЗ
262382300136538230100101790013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яркова Наталья Михайловна, 7-3953-442329, info@brcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вертикализатор
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
1 Штука380 000 ₽380 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы