Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Умифеновир, Осельтамивир, Флуконазол, Ацикловир, Лоперамид, Флуоксетин, Джозамицин, Кеторолак, Омепразол, Панкреатин, Прамипексол, Амантадин, Изосорбида мононитрат, Тиоктовая кислота.

Электронный аукцион № 0334300104526000218 опубликован 04.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262382300136538230100102000012120244
Начальная цена571 261 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 42 844,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000218
ИКЗ
262382300136538230100102000012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савельева Александра Дмитриевна, 7-3953-410240, kuznecovael@brcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ацикловир
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 600 шт3,46 ₽5 536 ₽
2
Джозамицин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
500 шт65,34 ₽32 670 ₽
3
Умифеновир
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 00011,83 ₽11 830 ₽
4
Прамипексол
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
1507,31 ₽1 096,5 ₽
5
Омепразол
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
39 0000,99 ₽38 610 ₽
6
Панкреатин
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
7 0008,66 ₽60 620 ₽
7
Осельтамивир
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 300 шт58,96 ₽76 648 ₽
8
Умифеновир
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
2 00046,85 ₽93 700 ₽
9
Изосорбида мононитрат
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
6006,27 ₽3 762 ₽
10
Амантадин
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
150 шт2,41 ₽361,5 ₽
11
Флуконазол
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
2021,07 ₽421,4 ₽
12
Флуконазол
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
55 0003,26 ₽179 300 ₽
13
Тиоктовая кислота
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
3012,57 ₽377,1 ₽
14
Панкреатин
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
30 000 шт1,76 ₽52 800 ₽
15
Лоперамид
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
4001,31 ₽524 ₽
16
Кеторолак
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 6001,8 ₽2 880 ₽
17
Прамипексол
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
15028,43 ₽4 264,5 ₽
18
Флуоксетин
21.20.10.236 Психоаналептики
2 0002,93 ₽5 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы