Поставка комплектующих (порог)

Электронный аукцион № 0334300104526000227 опубликован 07.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262382300136538230100102080012442244
Начальная цена145 304 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 10 897,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000227
ИКЗ
262382300136538230100102080012442244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
665717, Иркутская область, город Братск, ул. Курчатова, 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маликова Марина Валерьевна, 7-3953-411366, ahch@brcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стык (порог)
24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе
100 Штука577,64 ₽57 764 ₽
2
Стык (порог)
24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе
100 Штука875,4 ₽87 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы