Поставка медицинского оборудования – Аппарат для лечения диадинамическими токами и гальванизации, Аппарат низкочастотной физиотерапии, Аппарат для ультравысокочастотной терапии, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия.
Начальная цена762 409,34 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 57 180,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000229
ИКЗ
262382300136538230100102100012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобелева Мария Константиновна, 8-3953-442360, medprof85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 201 666,67 ₽ | 403 333,34 ₽ |
| 2 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 91 914,67 ₽ | 183 829,34 ₽ |
| 3 | Система физиотерапевтическая чрескожной электрической нейромиостимуляции 26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии | 2 Штука | 87 623,33 ₽ | 175 246,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ