Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН, Нафазолин, Никотиновая кислота, Мельдоний, Торасемид, Кандесартан, Нифуроксазид, Домперидон
Начальная цена596 047,7 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 44 703,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000231
ИКЗ
262382300136538230100102150012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савельева Александра Дмитриевна, 7-3953-410240, kuznecovael@brcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мельдоний 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 15 000 см[3*];^мл | 13,3 ₽ | 199 500 ₽ |
| 2 | Нафазолин 21.20.10.251 Препараты назальные | 10 см[3*];^мл | 4,57 ₽ | 45,7 ₽ |
| 3 | Нифуроксазид 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 350 см[3*];^мл | 10,66 ₽ | 14 391 ₽ |
| 4 | Домперидон 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 60 | 21,09 ₽ | 1 265,4 ₽ |
| 5 | Никотиновая кислота 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 500 см[3*];^мл | 18,62 ₽ | 9 310 ₽ |
| 6 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 см[3*];^мл | 342 ₽ | 171 000 ₽ |
| 7 | Кандесартан 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 7 000 | 20,7 ₽ | 144 900 ₽ |
| 8 | Домперидон 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 | 28,03 ₽ | 14 015 ₽ |
| 9 | Торасемид 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 | 3,8 ₽ | 22 800 ₽ |
| 10 | Нафазолин 21.20.10.251 Препараты назальные | 10 см[3*];^мл | 4,94 ₽ | 49,4 ₽ |
| 11 | Нифуроксазид 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 560 | 33,52 ₽ | 18 771,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ