Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Колистиметат натрия, Сулодексид, Дулоксетин, Лидокаин+Хлоргексидин, Бриллиантовый зеленый, Метронидазол, Активированный уголь, Метамизол натрия.
Начальная цена468 745 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 35 155,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000232
ИКЗ
262382300136538230100102160012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савельева Александра Дмитриевна, 7-3953-410240, kuznecovael@brcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метамизол натрия 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 см[3*];^мл | 8 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Сулодексид 21.20.10.131 Антикоагулянты | 800 см[3*];^мл | 330,03 ₽ | 264 024 ₽ |
| 3 | Лидокаин+Хлоргексидин 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 500 г | 68,01 ₽ | 34 005 ₽ |
| 4 | Активированный уголь 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 200 | 2,34 ₽ | 468 ₽ |
| 5 | Бриллиантовый зеленый 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 250 см[3*];^мл | 1,56 ₽ | 1 950 ₽ |
| 6 | Дулоксетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 280 шт | 216,8 ₽ | 60 704 ₽ |
| 7 | Дулоксетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 шт | 173,42 ₽ | 52 026 ₽ |
| 8 | Колистиметат натрия 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 600 | 29,73 ₽ | 47 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ