Поставка медицинского изделия для оснащения ФАПов - сейф-термостат для хранения наркотических препаратов, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

Электронный аукцион № 0334300104526000236 опубликован 21.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 262382300136538230100101940013250244
Начальная цена523 043,62 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 39 228,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 152,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000236
ИКЗ
262382300136538230100101940013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кобелева Мария Константиновна, 8-3953-442360, medprof85@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сейф-термостат для хранения наркотических препаратов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука261 521,81 ₽523 043,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы