Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Умифеновир, Осельтамивир, Флуконазол, Ацикловир, Лоперамид, Флуоксетин, Джозамицин, Кеторолак, Омепразол, Панкреатин, Прамипексол, Амантадин, Изосорбида мононитрат, Тиоктовая кислота.
Начальная цена867 879,8 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 65 090,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000239
ИКЗ
262382300136538230100102000022120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савельева Александра Дмитриевна, 7-3953-410240, kuznecovael@brcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флуконазол 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 20 | 43,68 ₽ | 873,6 ₽ |
| 2 | Флуконазол 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 55 000 | 3,26 ₽ | 179 300 ₽ |
| 3 | Ацикловир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 600 шт | 5,93 ₽ | 9 488 ₽ |
| 4 | Лоперамид 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 400 | 3,19 ₽ | 1 276 ₽ |
| 5 | Осельтамивир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 300 шт | 84,98 ₽ | 110 474 ₽ |
| 6 | Флуоксетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 | 5,75 ₽ | 11 500 ₽ |
| 7 | Умифеновир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 000 | 11,83 ₽ | 11 830 ₽ |
| 8 | Панкреатин 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 7 000 | 18,57 ₽ | 129 990 ₽ |
| 9 | Кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 600 | 3,19 ₽ | 5 104 ₽ |
| 10 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 39 000 | 2,2 ₽ | 85 800 ₽ |
| 11 | Джозамицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 шт | 232,94 ₽ | 116 470 ₽ |
| 12 | Прамипексол 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 150 | 8,85 ₽ | 1 327,5 ₽ |
| 13 | Тиоктовая кислота 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 30 | 15,39 ₽ | 461,7 ₽ |
| 14 | Изосорбида мононитрат 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 | 6,84 ₽ | 4 104 ₽ |
| 15 | Панкреатин 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 30 000 шт | 2,34 ₽ | 70 200 ₽ |
| 16 | Прамипексол 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 150 | 35,94 ₽ | 5 391 ₽ |
| 17 | Амантадин 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 150 шт | 8,2 ₽ | 1 230 ₽ |
| 18 | Умифеновир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 000 | 61,53 ₽ | 123 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ