Поставка канцелярских товаров (Часть 1)
Начальная цена192 618,2 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 14 446,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000240
ИКЗ
262382300136538230100102280010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маликова Марина Валерьевна, 7-3953-411366, ahch@brcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 36,14 ₽ | 1 445,6 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 150 Штука | 92,11 ₽ | 13 816,5 ₽ |
| 3 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 50 Штука | 211,59 ₽ | 10 579,5 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 18,11 ₽ | 905,5 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 151,94 ₽ | 7 597 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 149,57 ₽ | 7 478,5 ₽ |
| 7 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 1 025,68 ₽ | 5 128,4 ₽ |
| 8 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 341,98 ₽ | 34 198 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 341,72 ₽ | 13 668,8 ₽ |
| 10 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Упаковка | 31,53 ₽ | 4 729,5 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 126,91 ₽ | 3 807,3 ₽ |
| 12 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 463,68 ₽ | 2 318,4 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 150 Штука | 61,39 ₽ | 9 208,5 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 261,38 ₽ | 1 306,9 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 119,55 ₽ | 597,75 ₽ |
| 16 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 27,97 ₽ | 1 118,8 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 27,56 ₽ | 5 512 ₽ |
| 18 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 416,57 ₽ | 2 082,85 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 30,88 ₽ | 4 632 ₽ |
| 20 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 195,19 ₽ | 975,95 ₽ |
| 21 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 218,31 ₽ | 1 091,55 ₽ |
| 22 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 96,24 ₽ | 481,2 ₽ |
| 23 | Нить лавсановая 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | 3 Штука | 338,4 ₽ | 1 015,2 ₽ |
| 24 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 471,57 ₽ | 2 357,85 ₽ |
| 25 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 89,3 ₽ | 17 860 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 148,14 ₽ | 7 407 ₽ |
| 27 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 250 Штука | 54,82 ₽ | 13 705 ₽ |
| 28 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 256,83 ₽ | 1 284,15 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 123,97 ₽ | 2 479,4 ₽ |
| 30 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 25 Штука | 51,38 ₽ | 1 284,5 ₽ |
| 31 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 200 Штука | 24,37 ₽ | 4 874 ₽ |
| 32 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 190,88 ₽ | 3 817,6 ₽ |
| 33 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 25 Штука | 56,02 ₽ | 1 400,5 ₽ |
| 34 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 490,5 ₽ | 2 452,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ