Поставка канцелярских товаров (Часть 2)
Начальная цена154 092,55 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 11 556,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000241
ИКЗ
262382300136538230100102290010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маликова Марина Валерьевна, 7-3953-411366, ahch@brcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 50 Штука | 8,27 ₽ | 413,5 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 34,96 ₽ | 699,2 ₽ |
| 3 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 40 Штука | 84,62 ₽ | 3 384,8 ₽ |
| 4 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 3 Штука | 830,55 ₽ | 2 491,65 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 73,8 ₽ | 3 690 ₽ |
| 6 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 25 Штука | 33,78 ₽ | 844,5 ₽ |
| 7 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 25 Штука | 24,07 ₽ | 601,75 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 35,47 ₽ | 3 547 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 92,86 ₽ | 9 286 ₽ |
| 10 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 100 Штука | 23,1 ₽ | 2 310 ₽ |
| 11 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 44,97 ₽ | 449,7 ₽ |
| 12 | Текстовыделитель 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Упаковка | 187,31 ₽ | 9 365,5 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 88,49 ₽ | 88 490 ₽ |
| 14 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 15 Штука | 355,73 ₽ | 5 335,95 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 30,67 ₽ | 15 335 ₽ |
| 16 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 39,24 ₽ | 7 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ