Поставка лекарственных препаратов для медицинского использования ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, ЦЕФТАРОЛИНА ФОСАМИЛ, ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ

Электронный аукцион № 0334300104526000243 опубликован 31.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262382300136538230100102210022120244
Начальная цена901 358,5 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 67 601,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000243
ИКЗ
262382300136538230100102210022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савельева Александра Дмитриевна, 7-3953-410240, kuznecovael@brcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС
21.20.10.133 Препараты антианемические
5 000 см[3*];^мл122,21 ₽611 050 ₽
2
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ
21.20.10.133 Препараты антианемические
7 500 шт14,56 ₽109 200 ₽
3
ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ
21.20.10.133 Препараты антианемические
300 см[3*];^мл472,34 ₽141 702 ₽
4
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ
21.20.10.133 Препараты антианемические
450 см[3*];^мл1,97 ₽886,5 ₽
5
ЦЕФТАРОЛИНА ФОСАМИЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
12 000 мг3,21 ₽38 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ