Поставка канцелярских товаров (Часть 4)
Начальная цена290 974,4 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 21 823,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000248
ИКЗ
262382300136538230100102310010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маликова Марина Валерьевна, 7-3953-411366, ahch@brcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 80 Штука | 237,81 ₽ | 19 024,8 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 150 Штука | 436,43 ₽ | 65 464,5 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | 22,51 ₽ | 9 004 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | 23,58 ₽ | 589,5 ₽ |
| 5 | Бумага самоклеящаяся 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 1 Штука | 961,9 ₽ | 961,9 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 50 Штука | 211,4 ₽ | 10 570 ₽ |
| 7 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 400 Упаковка | 33,13 ₽ | 13 252 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 100 Штука | 292,99 ₽ | 29 299 ₽ |
| 9 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | 73,07 ₽ | 1 826,75 ₽ |
| 10 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 1 Упаковка | 1 692,73 ₽ | 1 692,73 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 Штука | 386,74 ₽ | 1 160,22 ₽ |
| 12 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 46,7 ₽ | 3 269 ₽ |
| 13 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 5 523,3 ₽ | 27 616,5 ₽ |
| 14 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 150,69 ₽ | 6 027,6 ₽ |
| 15 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | 306,54 ₽ | 4 598,1 ₽ |
| 16 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 56,64 ₽ | 3 964,8 ₽ |
| 17 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 245,8 ₽ | 2 458 ₽ |
| 18 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 500 Упаковка | 72,83 ₽ | 36 415 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 80 Штука | 200,68 ₽ | 16 054,4 ₽ |
| 20 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 199,36 ₽ | 3 987,2 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 800 Штука | 20,98 ₽ | 16 784 ₽ |
| 22 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 91,87 ₽ | 1 837,4 ₽ |
| 23 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | 109,8 ₽ | 1 647 ₽ |
| 24 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 2,71 ₽ | 2 710 ₽ |
| 25 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 25 Штука | 356,6 ₽ | 8 915 ₽ |
| 26 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 500 Штука | 3,69 ₽ | 1 845 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ