Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена18 052,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 902,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300105826000004
ИКЗ
263850200230285020100100060010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:25
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ЗАГАТУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА"
ИНН-КПП
8502002302 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д., МКР. 1-Й, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д., МКР. 1-Й, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
д.Люры, ул.Колхозная, 21Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 6 Килограмм | 1 348,33 ₽ | 8 089,98 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 64 Литр; кубический дециметр | 155,67 ₽ | 9 962,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ