Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы)
Начальная цена10 419,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 521 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300105826000005
ИКЗ
263850200230285020100100070011012244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:36
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ЗАГАТУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА"
ИНН-КПП
8502002302 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д., МКР. 1-Й, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д., МКР. 1-Й, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Колхозная, д.21Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 30 Килограмм | 347,33 ₽ | 10 419,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ