Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена459 398 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 969,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300106826000191
ИКЗ
262381500278138150100102640012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТАЙШЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3815002781 - 381501001
Почтовый адрес
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Местонахождение
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тайшет, ул.Шевченко,10. Аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гдовская Ольга Анатольевна, 8-39563-23172, gdovskaya_tcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 500 шт | 1,51 ₽ | 3 775 ₽ |
| 2 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 4 800 | 0,63 ₽ | 3 024 ₽ |
| 3 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 000 | 1,09 ₽ | 6 540 ₽ |
| 4 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 | 6,36 ₽ | 38 160 ₽ |
| 5 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 12 000 | 0,62 ₽ | 7 440 ₽ |
| 6 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 | 32,59 ₽ | 48 885 ₽ |
| 7 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 000 | 1,61 ₽ | 4 830 ₽ |
| 8 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 200 шт | 10,22 ₽ | 12 264 ₽ |
| 9 | ВАРФАРИН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 10 000 шт | 1,95 ₽ | 19 500 ₽ |
| 10 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 12 000 | 2,54 ₽ | 30 480 ₽ |
| 11 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 500 шт | 2,88 ₽ | 7 200 ₽ |
| 12 | АПИКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 4 000 | 34,53 ₽ | 138 120 ₽ |
| 13 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 4 000 шт | 6,05 ₽ | 24 200 ₽ |
| 14 | ДИГОКСИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 шт | 1,56 ₽ | 4 680 ₽ |
| 15 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 10 000 шт | 11,03 ₽ | 110 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ