Поставка медицинских изделий
Начальная цена75 057,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 752,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300106826000193
ИКЗ
262381500278138150100102690043250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТАЙШЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3815002781 - 381501001
Почтовый адрес
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Местонахождение
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Тайшет г, Шевченко ул, 10 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Петрова Наталья Анатольевна, 8-39563-23172, petrova_tcrb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 5 Штука | 15 011,58 ₽ | 75 057,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ