Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0334300106826000198 опубликован 05.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262381500278138150100102780022120244
Начальная цена767 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 358,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300106826000198
ИКЗ
262381500278138150100102780022120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ТАЙШЕТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3815002781 - 381501001
Почтовый адрес
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Местонахождение
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Тайшет, ул.Шевченко,10.Аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гдовская Ольга Анатольевна, 8-39563-23172, gdovskaya_tcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИОДАРОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4 50010,46 ₽47 070 ₽
2
ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
15 000 доз1,33 ₽19 950 ₽
3
ЛИДОКАИН
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
1 90010,7 ₽20 330 ₽
4
ЛИДОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
40 0004,96 ₽198 400 ₽
5
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
50 000 см[3*];^мл3,61 ₽180 500 ₽
6
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 0000,91 ₽91 000 ₽
7
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
150 0001,05 ₽157 500 ₽
8
ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.20.10.133 Препараты антианемические
7 000 см[3*];^мл5,38 ₽37 660 ₽
9
ЛИДОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
3 000 см[3*];^мл4,92 ₽14 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы