Поставка наборов реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0334300106826000200 опубликован 10.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262381500278138150100102860012120244
Начальная цена664 419,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 220,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300106826000200
ИКЗ
262381500278138150100102860012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ТАЙШЕТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3815002781 - 381501001
Почтовый адрес
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Местонахождение
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Г. Тайшет, ул. Шевченко, 10 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симашкевич Анастасия Александровна, 7-39563-23172, Anastasiya.igoshina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор22 353 ₽447 060 ₽
2
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Штука8 694,37 ₽217 359,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы