Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0334300106826000201 опубликован 10.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262381500278138150100102490012120244
Начальная цена868 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300106826000201
ИКЗ
262381500278138150100102490012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ТАЙШЕТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3815002781 - 381501001
Почтовый адрес
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Местонахождение
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Тайшет, ул.Шевченко,10. Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гдовская Ольга Анатольевна, 8-39563-23172, gdovskaya_tcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
50 000 см[3*];^мл0,85 ₽42 500 ₽
2
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
25 000 см[3*];^мл0,74 ₽18 500 ₽
3
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
500 000 см[3*];^мл0,34 ₽170 000 ₽
4
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
70 000 см[3*];^мл1,22 ₽85 400 ₽
5
ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
480 0000,41 ₽196 800 ₽
6
ЛЕВОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
120 000 см[3*];^мл2,76 ₽331 200 ₽
7
ЛЕВОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 00012 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы