Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Паклитаксел

Электронный аукцион № 0334300106826000202 опубликован 10.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262381500278138150100102820012120244
Начальная цена726 511,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 325,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300106826000202
ИКЗ
262381500278138150100102820012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ТАЙШЕТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3815002781 - 381501001
Почтовый адрес
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Местонахождение
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Тайшет, ул.Шевченко,10. Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гдовская Ольга Анатольевна, 8-39563-23172, gdovskaya_tcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАКЛИТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 604 см[3*];^мл168,76 ₽439 451,04 ₽
2
ПАКЛИТАКСЕЛ.
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 200 см[3*];^мл168,76 ₽202 512 ₽
3
ПАКЛИТАКСЕЛ..
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
501 см[3*];^мл168,76 ₽84 548,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы