Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена651 002 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 550,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300106826000204
ИКЗ
262381500278138150100102640022120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТАЙШЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3815002781 - 381501001
Почтовый адрес
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Местонахождение
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тайшет, ул.Шевченко,10. Аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гдовская Ольга Анатольевна, 8-39563-23172, gdovskaya_tcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 200 шт | 10,56 ₽ | 12 672 ₽ |
| 2 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 000 | 3,36 ₽ | 10 080 ₽ |
| 3 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 | 51,29 ₽ | 76 935 ₽ |
| 4 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 10 000 шт | 14,38 ₽ | 143 800 ₽ |
| 5 | ДИГОКСИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 шт | 2,13 ₽ | 6 390 ₽ |
| 6 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 500 шт | 4,29 ₽ | 10 725 ₽ |
| 7 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 000 | 3,25 ₽ | 19 500 ₽ |
| 8 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 500 шт | 2,64 ₽ | 6 600 ₽ |
| 9 | АПИКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 4 000 | 44,44 ₽ | 177 760 ₽ |
| 10 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 12 000 | 5 ₽ | 60 000 ₽ |
| 11 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 4 000 шт | 6,35 ₽ | 25 400 ₽ |
| 12 | ВАРФАРИН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 10 000 шт | 2,17 ₽ | 21 700 ₽ |
| 13 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 4 800 | 1,45 ₽ | 6 960 ₽ |
| 14 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 | 6,36 ₽ | 38 160 ₽ |
| 15 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 12 000 | 2,86 ₽ | 34 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ