Поставка пакетов для сбора и утилизации медицинских отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0334300106826000206 опубликован 17.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262381500278138150100101280012120244
Начальная цена320 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 035 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300106826000206
ИКЗ
262381500278138150100101280012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ТАЙШЕТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3815002781 - 381501001
Почтовый адрес
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Местонахождение
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Тайшет г, Шевченко ул, 10 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Наталья Анатольевна, 8-39563-23172, petrova_tcrb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
10 000 Штука16,45 ₽164 500 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 000 Штука10,37 ₽10 370 ₽
3
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
10 000 Штука10,14 ₽101 400 ₽
4
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 000 Штука17,21 ₽17 210 ₽
5
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 000 Штука16,45 ₽16 450 ₽
6
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 000 Штука10,77 ₽10 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы