Поставка рентгеновской пленки
Начальная цена77 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 885,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300106826000210
ИКЗ
262381500278138150100102900013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТАЙШЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3815002781 - 381501001
Почтовый адрес
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Местонахождение
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Тайшет г, Шевченко ул, 10 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Наталья Анатольевна, 8-39563-23172, petrova_tcrb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка термографическая медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 86 ₽ | 34 400 ₽ |
| 2 | Пленка термографическая медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 216,55 ₽ | 43 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ