Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Велпатасвир+Софосбувир
Начальная цена640 454,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 022,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300106826000211
ИКЗ
262381500278138150100102850012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТАЙШЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3815002781 - 381501001
Почтовый адрес
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Местонахождение
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тайшет, ул.Шевченко,10. Аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гдовская Ольга Анатольевна, 8-39563-23172, gdovskaya_tcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕЛПАТАСВИР+СОФОСБУВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 168 шт | 3 812,23 ₽ | 640 454,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ