Поставка медицинских изделий
Начальная цена78 747,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 937,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300106826000212
ИКЗ
262381500278138150100102890013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТАЙШЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3815002781 - 381501001
Почтовый адрес
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Местонахождение
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Тайшет, ул. Шевченко, 10 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Симашкевич Анастасия Александровна, 7-39563-23172, Anastasiya.igoshina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капелярная трубка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 7 874,77 ₽ | 78 747,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ