Поставка наборов реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0334300106826000213 опубликован 31.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262381500278138150100102880012120244
Начальная цена177 533,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 876,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300106826000213
ИКЗ
262381500278138150100102880012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ТАЙШЕТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3815002781 - 381501001
Почтовый адрес
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Местонахождение
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Г. Тайшет, ул. Шевченко, 10 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Симашкевич Анастасия Александровна, 7-39563-23172, Anastasiya.igoshina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
множественные аналиты газов крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука22 243,17 ₽22 243,17 ₽
2
множественные аналиты газов крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука33 334,22 ₽133 336,88 ₽
3
множественные аналиты газов крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука21 953,36 ₽21 953,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы