Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена524 782 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 239,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300106826000214
ИКЗ
262381500278138150100101850012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТАЙШЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3815002781 - 381501001
Почтовый адрес
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Местонахождение
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тайшет, ул.Шевченко,10. Аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гдовская Ольга Анатольевна, 8-39563-23172, gdovskaya_tcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРАЗИНАМИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 20 000 | 2,24 ₽ | 44 800 ₽ |
| 2 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 2 100 | 2,94 ₽ | 6 174 ₽ |
| 3 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 900 | 1,54 ₽ | 1 386 ₽ |
| 4 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 1 000 | 3,48 ₽ | 3 480 ₽ |
| 5 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 15 000 | 1,06 ₽ | 15 900 ₽ |
| 6 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 500 | 3,66 ₽ | 5 490 ₽ |
| 7 | ЭТАМБУТОЛ 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 20 000 | 3,89 ₽ | 77 800 ₽ |
| 8 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 000 см[3*];^мл | 4,72 ₽ | 9 440 ₽ |
| 9 | РИФАМПИЦИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 10 200 | 6,14 ₽ | 62 628 ₽ |
| 10 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 | 2,81 ₽ | 8 430 ₽ |
| 11 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 2 500 см[3*];^мл | 3,03 ₽ | 7 575 ₽ |
| 12 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 2 000 шт | 1,22 ₽ | 2 440 ₽ |
| 13 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 | 8,49 ₽ | 25 470 ₽ |
| 14 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 | 1,44 ₽ | 8 640 ₽ |
| 15 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 200 | 2,01 ₽ | 2 412 ₽ |
| 16 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 6 000 | 1,2 ₽ | 7 200 ₽ |
| 17 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 000 | 1,61 ₽ | 3 220 ₽ |
| 18 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 4 500 | 0,96 ₽ | 4 320 ₽ |
| 19 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 500 | 1,46 ₽ | 3 650 ₽ |
| 20 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 | 1,39 ₽ | 2 780 ₽ |
| 21 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 2 000 | 22,88 ₽ | 45 760 ₽ |
| 22 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 1 400 | 1,32 ₽ | 1 848 ₽ |
| 23 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 600 | 4,32 ₽ | 2 592 ₽ |
| 24 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 5,41 ₽ | 5 410 ₽ |
| 25 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 12 ₽ | 36 000 ₽ |
| 26 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 шт | 2,3 ₽ | 2 300 ₽ |
| 27 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 шт | 0,53 ₽ | 530 ₽ |
| 28 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 700 шт | 5,91 ₽ | 4 137 ₽ |
| 29 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 000 | 2,68 ₽ | 16 080 ₽ |
| 30 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 21 000 | 5,09 ₽ | 106 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ