Поставка наборов реагентов
Начальная цена177 533,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 876,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300106826000215
ИКЗ
262381500278138150100102880022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТАЙШЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3815002781 - 381501001
Почтовый адрес
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Местонахождение
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, УЛ.ШЕВЧЕНКО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Тайшет, ул. Шевченко, 10 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Симашкевич Анастасия Александровна, 7-39563-23172, Anastasiya.igoshina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | множественные аналиты газов крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 22 243,17 ₽ | 22 243,17 ₽ |
| 2 | множественные аналиты газов крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 33 334,22 ₽ | 133 336,88 ₽ |
| 3 | множественные аналиты газов крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 21 953,36 ₽ | 21 953,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ