Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена240 960,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 409,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 048,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300125526000293
ИКЗ
262381600136438160100100310272120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3816001364 - 381601001
Почтовый адрес
665259, Иркутская область, Тулунский район, Иркутская область, г.Тулун, м-н Угольщиков, 35
Местонахождение
665259, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тулун, 665259, Иркутская область, г.Тулун, м-н Угольщиков, 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крюкова Дарья Николаевна, 7-39530-47122, krukova-d@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 | 2,42 ₽ | 7 260 ₽ |
| 2 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 250 см[3*];^мл | 119,33 ₽ | 149 162,5 ₽ |
| 3 | ГЛИКЛАЗИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 | 7,16 ₽ | 21 480 ₽ |
| 4 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 7 000 | 6,05 ₽ | 42 350 ₽ |
| 5 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 29,84 ₽ | 5 968 ₽ |
| 6 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 | 1,58 ₽ | 4 740 ₽ |
| 7 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 000 | 1 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ