Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ

Запрос котировок в электронной форме № 0334300125526000296 опубликован 03.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262381600136438160100101780012120244
Начальная цена68 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 680,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 402,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300125526000296
ИКЗ
262381600136438160100101780012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3816001364 - 381601001
Почтовый адрес
665259, Иркутская область, Тулунский район, Иркутская область, г.Тулун, м-н Угольщиков, 35
Местонахождение
665259, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тулун, 665259, Иркутская область, г.Тулун, м-н Угольщиков, 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крюкова Дарья Николаевна, 7-39530-47122, krukova-d@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ
21.20.10.236 Психоаналептики
2 500 см[3*];^мл27,22 ₽68 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы