Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
Начальная цена883 608 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 836,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 180,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300125526000297
ИКЗ
262381600136438160100101680022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3816001364 - 381601001
Почтовый адрес
665259, Иркутская область, Тулунский район, Иркутская область, г.Тулун, м-н Угольщиков, 35
Местонахождение
665259, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тулун, 665259, Иркутская область, г.Тулун, м-н Угольщиков, 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крюкова Дарья Николаевна, 7-39530-47122, krukova-d@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 800 см[3*];^мл | 603,76 ₽ | 483 008 ₽ |
| 2 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 800 см[3*];^мл | 500,75 ₽ | 400 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ