Поставка переносного устройства для безопасного хранения паролей, ключей шифрования и ЭП (Рутокен ЭЦП 3.0 3120, серт. ФСБ)
Начальная цена154 100,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 541 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 705 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300125526000302
ИКЗ
262381600136438160100101800012620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3816001364 - 381601001
Почтовый адрес
665259, Иркутская область, Тулунский район, Иркутская область, г.Тулун, м-н Угольщиков, 35
Местонахождение
665259, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тулун, 665259, Иркутская область, г.Тулун, м-н Угольщиков, 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл, город Тулун г.о., Тулун г, Угольщиков мкр., 35
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Янушко Татьяна Анатольевна, 8-39530-47122, tatjanayanushko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка переносного устройства для безопасного хранения паролей, ключей шифрования и ЭП (Рутокен ЭЦП 3.0 3120, серт. ФСБ) 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 60 Штука | 2 558,22 ₽ | 153 493,2 ₽ |
| 2 | Комплект документации 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Штука | 606,83 ₽ | 606,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ