Поставка таблицы для проверки остроты зрения

Электронный аукцион № 0334300125526000305 опубликован 17.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262381600136438160100101720012660244
Начальная цена63 709,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 637,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 185,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300125526000305
ИКЗ
262381600136438160100101720012660244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3816001364 - 381601001
Почтовый адрес
665259, Иркутская область, Тулунский район, Иркутская область, г.Тулун, м-н Угольщиков, 35
Местонахождение
665259, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тулун, 665259, Иркутская область, г.Тулун, м-н Угольщиков, 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Иванова Надежда Владимировна, 8-3952-436572, ivanova777181@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Таблица для проверки остроты зрения электронная
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
3 Штука21 236,66 ₽63 709,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы