Поставка расходных материалов для КДЛ (Mindray 6200)

Электронный аукцион № 0334300125526000306 опубликован 18.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262381600136438160100101880012120244
Начальная цена238 392 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 383,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 919,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300125526000306
ИКЗ
262381600136438160100101880012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3816001364 - 381601001
Почтовый адрес
665259, Иркутская область, Тулунский район, Иркутская область, г.Тулун, м-н Угольщиков, 35
Местонахождение
665259, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тулун, 665259, Иркутская область, г.Тулун, м-н Угольщиков, 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл, город Тулун г.о., Тулун г, Угольщиков мкр., 35
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Янушко Татьяна Анатольевна, 8-39530-47122, tatjanayanushko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
44 Штука5 418 ₽238 392 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы