Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена75 086,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 754,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300126126000003
ИКЗ
263850200229285020100100050010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:46
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ЛЮРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
ИНН-КПП
8502002292 - 850201001
Почтовый адрес
669126, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЯНДАЕВСКИЙ, ЛЮРЫ, Д ЛЮРЫ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 21Б
Местонахождение
669126, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЯНДАЕВСКИЙ, ЛЮРЫ, Д ЛЮРЫ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 21Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Колхозная, д.21Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 3 Килограмм | 477 ₽ | 1 431 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 35 Килограмм | 1 348,33 ₽ | 47 191,55 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 170 Литр; кубический дециметр | 155,67 ₽ | 26 463,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ