Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300126126000004 опубликован 18.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263850200229285020100100060011012244
Начальная цена29 523,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 476,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300126126000004
ИКЗ
263850200229285020100100060011012244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:56
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБДОУ ЛЮРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД

ИНН-КПП
8502002292 - 850201001
Почтовый адрес
669126, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЯНДАЕВСКИЙ, ЛЮРЫ, Д ЛЮРЫ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 21Б
Местонахождение
669126, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЯНДАЕВСКИЙ, ЛЮРЫ, Д ЛЮРЫ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 21Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Колхозная, д.21Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
85 Килограмм347,33 ₽29 523,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы