Оказание охранных услуг

Электронный аукцион № 0334300134926000002 опубликован 07.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 263381801576438180100100170018010244
Начальная цена672 855,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 642,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300134926000002
ИКЗ
263381801576438180100100170018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МОУ СОШ № 2 УКМО

ИНН-КПП
3818015764 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, Пролетарская ул, СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, Пролетарская ул, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Ленская Людмила Петровна, 7-39565-40286, schoolust-kut-2@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 Человеко-час393,78 ₽393,78 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 737 Человеко-час387,14 ₽672 462,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы