Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Начальная цена242 193,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 109,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300139526000152
ИКЗ
262383200375338320100101350026110244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КУЙТУНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3832003753 - 383201001
Почтовый адрес
665302, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, Киевская ул, Д. 34
Местонахождение
665302, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, 665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙТУНСКИЙ Р-Н, Р.П.КУЙТУН, УЛ.КИЕВСКАЯ, 34
Место поставки и контакты
Место поставки
рп.КУЙТУН ул.КИЕВСКАЯ д.34 ; рп.КУЙТУН ул.ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ д.3; п.ХАРИК ул.ГАГАРИНА д.11 - в соответствии с тех.заданием (Таблица 1)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кокина Наталья Владимировна, 7-39536-52301, zakupki-kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Условная единица | 60 548,44 ₽ | 242 193,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ