Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0334300139526000156 опубликован 23.07.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262383200375338320100101600010000244
Начальная цена425 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 258,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300139526000156
ИКЗ
262383200375338320100101600010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КУЙТУНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3832003753 - 383201001
Почтовый адрес
665302, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, Киевская ул, Д. 34
Местонахождение
665302, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, 665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙТУНСКИЙ Р-Н, Р.П.КУЙТУН, УЛ.КИЕВСКАЯ, 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кокина Наталья Владимировна, 7-39536-52301, zakupki-kcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лидокаин
21.20.10.231 Анестетики
20 000 см[3*];^мл4,96 ₽99 200 ₽
2
Омепразол
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
20 000 мг6,89 ₽137 800 ₽
3
Омепразол
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
9 000 шт2,38 ₽21 420 ₽
4
Аминофиллин
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
5 000 см[3*];^мл11,28 ₽56 400 ₽
5
Водорода пероксид
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
99 000 см[3*];^мл0,14 ₽13 860 ₽
6
Эзомепразол
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
840 шт8,5 ₽7 140 ₽
7
Аскорбиновая кислота
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
10 000 см[3*];^мл4,55 ₽45 500 ₽
8
Аминокислоты для парентерального питания
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 000 см[3*];^мл1,33 ₽33 250 ₽
9
Метилпреднизолон
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
10 000 мг1,06 ₽10 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы