Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена891 564,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 578,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300139526000157
ИКЗ
262383200375338320100101340022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КУЙТУНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3832003753 - 383201001
Почтовый адрес
665302, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, Киевская ул, Д. 34
Местонахождение
665302, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, 665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙТУНСКИЙ Р-Н, Р.П.КУЙТУН, УЛ.КИЕВСКАЯ, 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Анохина Екатерина Алексеевна, 8395-36-52301, zakupki-kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СОФОСБУВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 168 шт | 1 755,51 ₽ | 294 925,68 ₽ |
| 2 | ДАКЛАТАСВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 336 шт | 1 775,71 ₽ | 596 638,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ