Поставка начальной молочной смеси для детского питания

Электронный аукцион № 0334300139526000162 опубликован 05.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262383200375338320100101610021086244
Начальная цена71 642,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 582,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300139526000162
ИКЗ
262383200375338320100101610021086244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КУЙТУНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3832003753 - 383201001
Почтовый адрес
665302, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, Киевская ул, Д. 34
Местонахождение
665302, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, 665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙТУНСКИЙ Р-Н, Р.П.КУЙТУН, УЛ.КИЕВСКАЯ, 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кокина Наталья Владимировна, 7-39536-52301, zakupki-kcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
12 Килограмм5 970,17 ₽71 642,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы