Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена697 868 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 893,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300139526000169
ИКЗ
262383200375338320100101700012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КУЙТУНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3832003753 - 383201001
Почтовый адрес
665302, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, Киевская ул, Д. 34
Местонахождение
665302, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, 665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙТУНСКИЙ Р-Н, Р.П.КУЙТУН, УЛ.КИЕВСКАЯ, 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кокина Наталья Владимировна, 7-39536-52301, zakupki-kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорида раствор сложный [Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 см[3*];^мл | 0,5 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Гепарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 500 см[3*];^мл | 62 ₽ | 155 000 ₽ |
| 3 | Рокурония бромид 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 800 см[3*];^мл | 47,74 ₽ | 85 932 ₽ |
| 4 | Цефотаксим+[Сульбактам] 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 615 000 мг | 0,3 ₽ | 184 500 ₽ |
| 5 | Эноксапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 400 см[3*];^мл | 556,09 ₽ | 222 436 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ