Оказание услуг по адаптации и сопровождению адаптированных экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем «КонсультантПлюс»
Начальная цена71 248 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 562,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300139526000176
ИКЗ
262383200375338320100101740016311244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КУЙТУНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3832003753 - 383201001
Почтовый адрес
665302, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, Киевская ул, Д. 34
Местонахождение
665302, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, 665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙТУНСКИЙ Р-Н, Р.П.КУЙТУН, УЛ.КИЕВСКАЯ, 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кокина Наталья Владимировна, 7-39536-52301, zakupki-kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению адаптированных экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчи... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 4 Месяц | 17 812 ₽ | 71 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ