Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0334300139526000177 опубликован 31.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262383200375338320100101750010000244
Начальная цена845 496,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 274,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300139526000177
ИКЗ
262383200375338320100101750010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КУЙТУНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3832003753 - 383201001
Почтовый адрес
665302, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, Киевская ул, Д. 34
Местонахождение
665302, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, 665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙТУНСКИЙ Р-Н, Р.П.КУЙТУН, УЛ.КИЕВСКАЯ, 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кокина Наталья Владимировна, 7-39536-52301, zakupki-kcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Димеркаптопропансульфонат натрия
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
1 500 см[3*];^мл9,38 ₽14 070 ₽
2
Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный]
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
300 см[3*];^мл60,92 ₽18 276 ₽
3
Будесонид
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 200 см[3*];^мл26,94 ₽32 328 ₽
4
Цефтриаксон
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
6 000 г40 ₽240 000 ₽
5
Атропин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
300 см[3*];^мл5,65 ₽1 695 ₽
6
Левофлоксацин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 000 см[3*];^мл2,49 ₽249 000 ₽
7
Декстроза
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
60 000 см[3*];^мл0,37 ₽22 200 ₽
8
Урапидил
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
750 см[3*];^мл25,27 ₽18 952,5 ₽
9
Неостигмина метилсульфат
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
300 см[3*];^мл11,29 ₽3 387 ₽
10
Магния сульфат
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 000 см[3*];^мл0,91 ₽91 000 ₽
11
Хлорпромазин
21.20.10.235 Препараты психотропные
600 см[3*];^мл11,75 ₽7 050 ₽
12
Будесонид
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 200 см[3*];^мл19,64 ₽23 568 ₽
13
Цефотаксим+[Сульбактам]
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 000 мг0,3 ₽90 000 ₽
14
Тиамин
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
3 000 см[3*];^мл5,69 ₽17 070 ₽
15
Амиодарон
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
600 см[3*];^мл10,46 ₽6 276 ₽
16
Лидокаин
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
380 г10,7 ₽4 066 ₽
17
Хлоропирамин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
150 см[3*];^мл31,36 ₽4 704 ₽
18
Нитроглицерин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 800 доз1,03 ₽1 854 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ